Гуторов Виталий НиколаевичГуторов Виталий Николаевич

Квалификация

Тренер высшей категории

Дата рождения

07.08.1948

Образование

Киевский институт физической культуры.

Стаж

В СДЮШОР работает с 1970 г.

Воспитанники

Кондратьев В.В., Шевченко А.

 

Жук Владимир МихайловичЖук Владимир Михайлович

Квалификация

Старший тренер отделения юношей.

Дата рождения

27.10.1958

Стаж

В СДЮШОР с 1985 г.

Телефон

+38 (096) 545-98-11

 

Забияка А. В.Забияка А. В.

Квалификация

II разряд

Дата рождения

01.09.1987

Образование

Закончил ДГИФКиС

Стаж

В СДЮШОР с 2007 г.

 

Ивченко Оксана НиколаевнаИвченко Оксана Николаевна

Квалификация

Тренер отделения девочек

Дата рождения

18.04.1984

Стаж

В СДЮШОР с 2008 г.

 

Калюжная Инна ВладимировнаКалюжная Инна Владимировна

Квалификация

Мастер спорта, игрок команды мастеров «Сталь».

Дата рождения

27.04.1967

Стаж

В СДЮШОР с 2004 г.

Чемпионка Кипра, участница чемпионата Европы, серебрянный и бронзовый призер ВЮБЛ, тренер сборной Украины девочек 1994 г.

 

Кошляк Юлия СалманованаКошляк Юлия Салшанована

Квалификация

Мастер спорта Украины

Образование

Закончила КУФК

Стаж

В СДЮШОР с 2009 г.

Серебрянный призер чемпионата России, чемпионка Турции, 4-х кратный бронзовый призер чемпионатов Украины, 3-х кратный серебряный призер первенства Украины, чемпион Украины (2007).

 

Майзлин Исаак ЕфимовичМайзлин Исаак Ефимович

Дата рождения

31.08.1930

Стаж

В СДЮШОР с 1967 г.

Достижения

Подготовил двух Олимпийских чемпионок: Рогожину Людмилу(Москва-80) и Жирко Елену(Барселона-92); чемпионов СССР 1980, 1985, 1986 г. г.; многократных чемпионов Украины.

 

Месяц Юрий ВладимировичМесяц Юрий Владимирович

Дата рождения

11.08.1965

 

Мирончик В. С.Мирончик В. С.

Квалификация

Кандидат в мастера спорта.

Дата рождения

05.07.1987

Стаж

В СДЮШОР с 2007 г.

Достижения

2004-2005 г. г. — выступал за «Днепр-2».

 

Мунтян Александр ЮрьевичМунтян Александр Юрьевич

Квалификация

Тренер отделения мальчиков.

Дата рождения

21.06.1985

Стаж

В СДЮШОР с 2009 г.

 

Овсянников Игорь ИвановичОвсянников Игорь Иванович

Квалификация

Тренер-преподаватель

Мастер спорта СССР. Выступал за сборную города и области. Чемпион УССР 1962 г. , второй призер спартакиады УССР среди мужских команд.

Дата рождения

03.04.1939

Стаж

Тренер-преподаватель с 1967 г. в СК «Вихрь».

В СДЮШОР №5 с 1993 г.

Воспитанники

Первый тренер Николая Вильховецкого — члена сборной команды Украины.

Совместно с Евсеевичем Александром Васильевичем тренировал юношей 1989 г. р. — чемпионов Украины среди юношей старшего возраста. Из этой команды Станислав Тимофеенко и Иван Белицкий сейчас являются игроками БК «Днепр».

 

Промысловский Михаил БорисовичПромысловский Михаил Борисович

 

Сович Валентина АркадьевнаСович Валентина Аркадьевна

Квалификация

Старший тренер отделения девушек.

Дата рождения

20.07.1951

Стаж

В СДЮШОР с 1974 г.

Воспитанники

Лелека Виктория, Пузина Юлия, Кузьмиченко Ирина.

 

Таслицкий Ефим БорисовичТаслицкий Ефим Борисович

Дата рождения

27.04.1947

Стаж

В СДЮШОР с 1969 г.

Заслуженный тренер УССР, заслуженный работник физической культуры и спорта Украины.

 

 

Черепанов Евгений ЮрьевичЧерепанов Евгений Юрьевич

Квалификация

Кандидат в мастера спорта.

Стаж

2002-2004 — игрок МБК «Николаев-2».
2004-2006 — игрок БК «Днепр-2».

С 2006 — тренер СДЮШОР.

 

 

Чигринова Людмила ВасильевнаЧигринова Людмила Васильевна

Квалификация

Старший тренер группы девочек 1996 г. р.

Дата рождения

18.01.1967

Стаж

Воспитанница СДЮШОР №5.

Мастер спорта СССР. Игрок команды мастеров «Сталь».

 

Ясир Анна АлександровнаЯсир Анна Александровна

Квалификация

Тренер женского отделения.

Стаж

В СДЮШОР с 2005 г.

Старший тренер специального класса девочек 1997-1998 г. р.